Акция ГТО «Мы за здоровый образ жизни» прошла в Ольховатке

Акция ГТО «Мы за здоровый образ жизни» прошла в Ольховатке В преддверии празднования Дня Космонавтики в Ольховатском районе прошла акция ГТО «Мы за здоровый образ жизни». Она состоялась в МКОУ Бугаёвская СОШ. На мероприятии побывала судейская бригада Центра тестирования комплекса ГТО района. В акции приняли участие более 50 учеников. В ходе мероприятия проведена тематическая беседа «Мы за здоровый образ жизни». А затем участники демонстрировали умения в нескольких видах испытаний: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, метание мяча в цель, приседание, подтягивание на высокой перекладине Комплекс ГТО необходим детям, чтобы в будущем каждый из них мог стать полноценной и всесторонне развитой личностью, быть готовым к труду и обороне!
Акция ГТО «Мы за здоровый образ жизни» прошла в Ольховатке.

Акция ГТО «Мы за здоровый образ жизни» прошла в Ольховатке