Налоговики вышли на площадки ГТО

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Воронежской области во главе с руководителем Натальей Харченко приняли участие в выполнении нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Более 20 представителей службы вышли на площадки ГТО, чтобы испытать свои силы в выносливости, скорости, меткости и силе. Сопровождалось мероприятие сотрудниками центра тестирования спортивной школы №5 Владимиром Баркаловым и Зоей Мерлевой, которые провели предварительный мастер-класс по технике выполнения видов испытаний ГТО. Налоговики разных возрастных групп выполняли нормативы ГТО в беге на короткие и длинные дистанции, в подтягивание, в поднимании туловища, в наклоне, отжимании и стрельбе.
Налоговики вышли на площадки ГТО.